Алина Тихомирова

Камера на нетбуке!!!

Ребята выручайте!! ! У девушки нетбук lenovo s100, не работает вебка ((( В Диспетчере устройств само устройство не нашел. Ноут падал раньше. Заранее благодарен)))

Алексей Фильштинский

купи простую вэб камеру рублей за 400-500 с usb разъёмом, на них даже дрова не нужны, и качество не плохое сам такой пользуюсь. как вариант думаю пойдёт для домашнего пользования, ведь за ремонт по любасу в сервисе заплатишь. да и ремонт дороже может обойтись и сколько времени они будут ремонтировать....

Марина Колотушкина

Купи вебку с юзб разъемом