Екатерина

что сделать чтобы умереть? если что-то против моего вопроса имеешь иди лесом....

Арнольд

если бы ты действительно хотел этого просто прогуглил бы.
тут писать такое - только привлекать к себе внимание)

Ан
Анаст

Чтобы умереть, нужно читать мой ответ и смотреть на него безотрывно

Светлана

Зайди в ГУГЛ. Там много способов, выберешь наиболее подходящий, там все четко описано. Чего сюда-то такие вопросы задавать?

Анастасия

Умереть не когда не поздно! Живи ДУРА!

Юлия

После жизни умирают. Инфа 100%

Ан
Анна

ууу, кому то сильно не хватает внимания, умереть можно по-разному, выбрать есть из чего

Ек
Екатерина

засунь в нос два карандаша и кивни об стол

Ол
Ольга

Как говорится выход там же где и вход. Но если назад забраться у тебя не получается то заклей рот и и залей воском нос и попробуй научишься дышать ушами. Тут двойной профит - либо ты научишься дышать ушами и станешь очень знаменитым, и богатым, и важным и тебя по ярмаркам показывать будут, а может даже в передаче "Пусть говорят" покажут, либо помрешь, но знаменитым все равно гарантировано станешь, не каждый день люди помирают в попытке научиться дышать ушами.

Юл
Юлия

эм, я что то пропустил и эмо снова в моде? или тупые пё*ды в конец отупели что хотят умереть?