Санжаржон Муатаров

Какие конкурсы можно проводить на свадьбе (веселые) Подскажите пжл)

Юл
Юлия

Видел только один с которого уржался дико. Короче девушка встает в угол 90 градусов. хд. И шарик держит сзади за попой. Ну а парень подходит-и руки свои за головой держит. И пытается передом своим лопнуть этот шарик. Хд. Там все падали просто со смеху

Денис Шапошников

1Конкурс на самую лучшую танцевальную пару
2Найди свою невесту (когда жениху завязываю глаза, и он по очереди трогает девушек за какие-либо части тела (ножки, руки, носик и т. д)
3Найди жениха ( тоже самое только невесте завязать глаза)
4Ласкательные для друг друга (жених и невеста называют)