Wladimir

дайте список игр ФК "Текстильщик"

товарейщиских

ближайших а не прошедших умники

Дмитрий Пахомов

У него нет товарищеских матчей. Клуб играет в любительской лиге.

Статистику, матчи можно посмотреть на сайте клуба: www.fc-textil.ru/

Сезон завершился. Команда отправилась в отпуск. Ближайших матчей пока не запланировано!!

Дм
Дмитрий

ещё даже с составом зон окончательно не определились, обожди чуток

Ольга

ВОТ ПИСАТЬ НАДА ЗАРАНЕЕ! Я ДЛЯ ТЕБЯ КАРТИНКУ НАШЕЛ. ЗАЛИЛ а ты. эхх

Азер Заманов

текстильщик из камышина в 94 году в кубке уефа выиграл у ференцвароша 6-1