Anton Ivanov

Будет нормально смотреться? Только если футболки побольше на 1 2 размера!

Алена Иващенко

Обе футболки на мой взгляд не подходят к этим штанам. У них яркий принт зачем перегружать образ ещё одной яркой вещью? Нужно что то попроще наверх. Обычная белая футболка ( с какой нибудь надписью) будет лучше смотреться.

Алексей Панфилов

Ну как так, у штанов расцветка такая что им подойдет примерно такая расцветка, или одноцветная майка, ну не знаю может и розовая?

Sw
Sweet

Нормально:)

Павел Тужилкин

Лучше желтая, но было бы желательно, чтобы рисунки более сочетались

Арсен Ерижоков

С жёлтой футболкой будет лучше смотреться!

Елена Коротеева

Лучше тунику со штанамии

Наташа Жирук

а что с колготками оденешь?