Андрей Борзов

Велика ли разница качества звука между Samsung HW-F450 и Samsung HT-E5550K?

Karisha Akopyan

Это не сопоставимые устройства - каждое имеет свои преимущества, которые принципиально не могут присутствовать у другого.. .
HW-F450 - саундбар/звуковая панель, главное у неё отсутствие "лишних" проводов и колонок. Занимает меньше места. Но за это, плата - уменьшение точности звука. К тому же, требуется дополнительно проигрыватель
HT-E5550K - "обычный" комплект 5.1 "ДК из коробки". Без особых достоинств.

Для тех, кто хочет "получше", следует выбирать "полноценный" комплект акустических систем - особенно это будет чувствоваться в сложных фонограммах фильмов с объёмным звуком.