Александра Курбатова

А умный муж рекламирует свою жену? По-моему, рекламирует только не шибко умный....

Сашуля

хороший товар в рекламе не нуждается

Виктория

Рекламировать жену нельзя, а то другие женщины могут обидеться... а мужчины захотят убедиться...

Дима Чичила

28 ➩ умный, а вдруг кто клюнет, снова свобода !!

Даша

Жену как и мужа хвалить (публично) не нужно - могут увести...

Эдуард Титов

Не знаю, умен ли мой муж (до сих пор не раскусила) , но уличен только в преклонении и почитании, но никак не в рекламе)))