Андрей *****

У меня такая проблема: при установке игры к меня требуют платную смс

при установке игры к меня требуют отправку смс (для подтверждения что я не робот и т. п. ) игра энгри бёртс . скачал на пк раскрыл и требует отправку смс. можно как нибудь обойти эту отправку и играть в неё?

Екатерина Сизова

Развод. Удали её к ебеням.

Юля Веденина

Это не проблема, это бизнес...

Тимофей

думаю можно обойти но лужше сделать так "Развод. Удали её к ебеням.
"

Аленка Леонтьева

лохотрон! послушай людей, удали.