Илья Бузенков

Чем заняться этой ночью подскажите книги фильмы секс не предлагать

Сергей Машковский

Поиграй в World Of Tanks

Ол
Ольга

читать

Eldar

фильмы "не бойся темноты", "нечто", "мама". первый и последний просто потрясающие

Ирина Дроздова

смотреть приключения электроника на домашнем

Cерик

Найди и посмотри хорошую комедию. Врачи и психиаторы рекомендуют.

Жанна Гончарова

Сегодня обрёл очень шикарное издание книги:
"Историко-культурный атлас Бурятии", Москва, "Дизайн. Информация. Картография", 2001 г. 680с. , тираж 5000 экз. Энциклопедическое издание, включающее историю, культуру, этнографию, религии этого региона, с шикарными иллюстрациями икон.

Андрей Галкин

жить дальше несмотря не на что однако