Анна Макарова

Как сделать чтобы девочки перестали нравится?

Да
Дарья

отрежь себе член

ДА
Джамиля Апасова

кушай "пофигин" , если лечение не дает результатов дополните песней группы ИНь-Янь "А мне все пофиг" :))))

Вадим Камилов

жениться) жена будет нравится )

Нигина Трегубова

Варианты: 1.Сесть за изнасилование ...2. Отправиться в дальнее плавание на торговом судне и часто шутить над матросами... 3. Подбить коллег купить вискарь в складчину и за метр до стола разбить... ну и так далее.. . Удачи!