Светлана

песня, засела в голове... название не знаю! хелп ми! ((

не могу, знаете как это бывает.. . засядет в голове и все тут ((
короче песня то ли испанская, то ли итальянская.. . не сильна я в этом! там было как-то так (впечатлительных просьба дальше не читать).. .
эми гранто де таторе,
эвидо ля миноре,
де вито что-то там-то
та-та-та-та-та-там

нее, не она, но все равно спасибо

MR ripper, неа, но эта тоже прикольная))

Илья Бузенков

есть программы на смартфонах... напейте песню и они её найдут

Марат Токушев

на ум пришла только эта, подозреваю что я не правильно угадала Bebe ft. Penelope Cruz – Siempe Me Quedar (OST Cocaine) но вдруг вам эта больше понравится)))

Pain

тото кутуньо "итальяно",