Руслан Янгибаев

В игре Team Fortress 2 выбил Summer claim check, зачем он и что с ним делать ?

Марина Михайлова

Summer Claim Check — это инструмент, представляет собой билет Манн Ко. на получения багажа в зале прилета аэропорта с пропечатанной информацией красного цвета, размещенной в нижней части предмета.
В настоящий момент данный предмет нельзя использовать, но, возможно, с помощью него можно в будущем получить специальный Ящик Манн Ко.