Агата Кузнецова

киньте ссылку с нормальными, последними, проверенными, работающими, лучшепожходящими для minecrafta java

кто знает прогу с нормальным, простым, не наворочиным итерфейсом для проверки температуры видюхи, киньте тоже ссылку пожалуйста

Ди
Дима

нет лицензии? -тогда твой удел юзать minecraft с java троянами. найти нахаляву можно норм можно, но сложно и осторожно. или ждешь чтоб тебе ссылок ламеры накидали-так они и накидают на первые попавшиеся с жучками))