Настя Злобина

Ужасные лаги в Saints Row the Third.

В общем, я недавно купил себе новый ноутбук, довольно хороший. На прошлом ноутбуке я играл в Saints Row The Third без лагов, сейчас установил, и в самом же начале, начинаются жуткие лаги, просто ужасные даже на минимальных настройках графики. Отключал всё что можно, менял разрешение, включал Game Booster ничего не помогает. На ноуте Crysis 3, AC3,BF3, Far Cry 3 идут на максимальных без лагов, здесь не могу понять почему так.. .

AMD A10-4600M APU with Radeon(tm) HD Graphics 2.30 GHz.
6ГБ - ОЗУ.
64x.
Видеокарта AMD Radeon HD 7660G+7400M Dual Graphics. 1GB.

Почему такие лаги? Можно это как нибудь исправить?

Ко
Константин

Та же проблема, хотя и на другом железе. мне избавиться не удалось. С портал 2 точно так же) подозреваю что все изза Хавока)

Александра

у меня тоже так не фига не работает либо вам нужно както обновлять ваш direst до последний версией!!!! я сам так сделал я и все лаги в туалете теперь!!!