Василий Иванов

как открыть порты для игры в кс. ОС вин 7 модем инет, тому кто лучше ответит +10

Ольга Шевченко

Вот такие придурки самое больше и бесят, Запомни ШКОЛЬНИК ШКОЛОТЕ НЕ МЕСТО В КС, забудь про эту игру, она для НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ, я имею введу -СЕБЯ-
Гугл в помощь "открытие внешнего порта на модеме _назв твоего модема_
Ух ска КАК МЕНЯ БЕСИТ ШКОЛОТА на сервах, портфель собрал, ШКОЛОЛО, купи стим (( ЛАЛКА