Юр
Юрий

Есть бесплатная прога для преобразования PDF в Word? Киньте ссылку.

Только не онлайн!!!

Mария Олеговна

Чудо, зачем тебе это?. Формат пдф и есть ворлд.

Ан
Анна

онлайн конвертеров pdf полно
учимся ГУГЛИТЬ

Артем Пупынин

А чё, офис не умеет из PDF читать?

Александр Самохвалов

знаю, что finereader может извлекать текст, из pdf и сохранять в doc, но это ли Вам нужно...

Юлия Гусева

Cuneiform, Tesseract

НО: нервно курят в углу по сравнению с FineReader. так что не пожалей денежку и купи.

Филюк

Столько ответов и не одного по теме 😞. Я, к сожалению, тоже нормальных, бесплатных не встречал. К тому же PDF бывают зашифрованными или созданными с использованием редких шрифтов, тогда вообще "труба". Поищи взломанные MS Office или Adobe Acrobat Pro (в ознакомительных и демонстрационных целях, конечно 🙂 ).

Анна Тарасова

Эбби Файн Ридер тебе в помощь!