Александр Ст

что означает/символизирует этот знак у девушки на кулоне?

я то знаю что это за символ, мне интересно знают ли его окружающие

Анастасия Тришечкина

Звезда Сиона. Еврейский символ

Саша Павлов

Это так называемая "звезда Давида" (на самом же деле это - КАББАЛИСТИЧЕСКАЯ ТЕТРАГРАММА) .

ОБ ЭТОМ ЗНАКЕ ГОВОРИЛ ПРОРОК АМОС:
«...ВЫ НОСИЛИ СКИНИЮ МОЛОХОВУ И ЗВЕЗДУ БОГА ВАШЕГО РЕМФАНА, ИЗОБРАЖЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ СЕБЯ» (АМ. 5:26).
ВСПОМНИМ, ЧТО ПРОРОКА ИЕЗЕКИИЛЯ, КОТОРЫЙ БЫЛ В ПЛЕНУ С КОЛЕНОМ ДАНОВЫМ ИМЕННО ЗА ОБЛИЧЕНИЕ В ИДОЛОПОКЛОНСТВЕ ОДНОГО ЕВРЕЙСКОГО КНЯЗЯ, ПРЕДАЛИ КАЗНИ.

А символизирует он вот что:
КАК ОТМЕЧАЛ НИЛУС:
«...ПО ОТКРОВЕНИЮ, ДЬЯВОЛ ВОЗОМНИЛ О СЕБЕ, ЧТО ОН ПОДОБЕН ВСЕВЫШНЕМУ» (ИС. 14:14). КАББАЛИСТИЧЕСКАЯ ТЕТРАГРАММА ПОСЕМУ И ИЗОБРАЖАЕТ ДЬЯВОЛА ТОЖЕ РАВНОСТОРОННИМ ТРЕУГОЛЬНИКОМ, РАВНЫМ ПЕРВОМУ, НО ТОЛЬКО ОБРАЩЕННЫМ ВЕРШИНОЮ ВНИЗ, А НЕ ВВЕРХ, ОБОЗНАЧАЯ ТЕМ САМЫМ ПОЛНУЮ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ САТАНЫ — БОГУ» .

«ПОЛУЧАЮЩАЯСЯ ОТ ВЗАИМНОГО ПЕРЕСЕЧЕНИЯ НОВАЯ ФИГУРА ШЕСТИКОНЕЧНОЙ ЗВЕЗДЫ ДОЛЖНА ОБОЗНАЧАТЬ ЗАМЕНУ ИМЕНИ БОЖИЯ (ТРЕУГОЛЬНИКА) ИМЕНЕМ НОВЫМ, КТО БЫЛ ПОСЛЕДНИМ, А СТАЛ ВСЕМ.. . КТО ЭТОТ ПОСЛЕДНИЙ, МЫ ТЕПЕРЬ ЗНАЕМ. «САТАНА ЕМУ ИМЯ» .

И ещё - можно понимать это шире:
"Матрица глобальной анти-государственности (треугольник вершиной вниз) внедряется в пространство священной государственности с главной целью — отсечь веру как объединительный стержень.

Для этого создается культ из всего материального, биологического, включая этничность. Культ, включающий разных языческих идолов и работающий на разделение, разъединение, дезинтеграцию, атомизацию и уничтожение государства. Из этого культа поклонения материальному, биологическому, этническому вырастает новое, инфернальное духовное пространство как прямая противоположность традиционному духовному пространству, как антипод вере. Так закладываются основы лжерелигии антихриста.

Кроме того, делая культ из этничности, из того, что разделяет, разрушители государственности ввергают нас в непрерывные войны одних народов против других... "

Елена Кашкавал

если девушка не знает значение символа и не поинтересовалась им прежде чем надеть, то лучше его не носить)