Бахадир Алимбаев

зовут в EMGOLDEX. что скажите?

Юлия

Беги, пока не поздно

Ел
Елена

Умные там работают и зарабатывают. И никого не слушай. Есть возможность, работай. но учти, все узнай что и как нужно делать и реши потянешь или нет. Чтоб не вышло что мне мол посоветовали, влез и не зарабатываю. Это ленивый скажет что это лохотрон, пирамида, убегай. Скажет тот, кого жаба душит что люди хорошие деньги зарабатывают. Успехов тебе.

Игорь Молоствов

Вы еще не наигрались в пирамидки?

Алексей Мартыненко

Тот, кто зовут, явно не твой друг. А если так, то это либо уже не друг, либо не осознал, куда залез.