Дмитрий Гусев

почему возникла цикличность жизни? что я делаю неправильно? 20.02.1972

Ан
Анна

Вы не можете усвоить какой то урок - вы смотрите в другую сторону от него.. . Вам кажется что вы поняли но на самом деле повторили прежнюю ошибку.. . Здесь разбираться нужно более основательно и просто вопроса с датой не хватит.. . Попробуйте внутренне поговорить со своей противоположной внутренней Я и найти точку договоренности.. . Нужно принять ее такой какая она есть - все плохие стороны постараться разобраться в них.. . Помните как в Звездных войнах когда Люк в процессе обучения своего спускается в пещеру страха где он встречается со своей темной половиной - сражаться не имеет смысла так как вы боретесь сама с собой.. . А посему нужно узнать друг друга и договориться.. . Не нужно принимать светлую сторону или темную нужно найти точку симбиоза и когда найдете ваше состояние придет в гармоничное состояние и все встанет на свои места и ответ на свой вопрос найдете незамедлительно...