Иван Стамов

Когда начнут показывать последний сезон "Дневники вампира"?

Елена Юрова

Дневники вампира 4 сезон (24 серия) сериал смотреть онлайн ...
vsefilmi.net/news/dnevniki_vampira_4_sezon_2012.../2013-06-20-39
Дневники вампира 4 сезон (24 серия) сериал смотреть онлайн: Дневники Вампиров- главная героиня сериала девушка Елена
http://serialu.net/dnevniki-vampira-4-sezon/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Саня Желик

как я поняла, его уже показывают. Моя подруга просто болеет этими "дневниками". Хвастает, что все сезоны посмотрела

Илья Рылов

Актёры подписали контракт на 6 лет. Так что впереди ещё 5 и 6 сезон.

El
Elcsandr

Премьера заключительного сезона Дневников Вампира dnevniki-vampira.ru была 21 октября 2016 года. Финальная серия вышла в марте 2017-го. И всё!((( Сейчас решила прочитать все книги, и потом еще раз пересмотреть с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].