Иван Маркин

Если бы тебе предложили снятся в фильме.. . Как думаешь, в какой бы роли ? )

Эля Маданова

Бабы яги)))))))

Иван Дадаев

Ну например : хюрем султан ))

Серега Казак

В роли Асфальтоукладчика ! 🙂

Никитос

Злодейку алчную, корыстную, порочную... короче себя в жизни))) гыыы

Анна Романова Ширшова

в сказке "Репка" -репку.... ну или Жучку

Лискачев Дмитрий

Я мог бы сыграть или Маньяка или Мафиози. А Компьютерного Гения мне и играть не нужно 😉

Сергей Агашков

Рыцарь в сияющих доспехах, который убивает принцессу и освобожден дракона ))))))))

Олег Наумов

Сложного злодея или сложного героя)) )
Хотя скорее всего злодея.

Маргорита Вайнер

Я бы сыграла царицу, королеву, княгиню великую какую-нибудь.

Миша Бабкин

японского оккупанта или Дерсу Узала))