Ирина Кох(Волкова)

Почему у меня на Windows 8 в CS 1.6 не ставиться режим Opengl?

Когда установил Windows 8 у меня потребовало обновления, я всё обновил! Но всё равно не работает режим Opengl в CS 1.6, что делать? Подскажите пожалуйста.

Может подскажите какие драйвера нужно установить? У меня стоит видеокарта Nvidia.

Можете сразу прямую ссылку на драйвер дать самому лень искать)))

Мне нравится из всех кс только 1.6 и давайте сразу ссылку чтоб я не искал то я по драйверам noob)

Олег Симкин

вероятно драйвер пересавить надо, если конечно он предлагается создателем оборудования

Людмила Марченко

Зайди на сайт nvidia.ru там тыкни по драйверам и скачай последнюю версию) ) Да и зачем те эта 1.6, скачай Глобал Офенсив и играй на пиратских серваках)

Дмитрий Казаковцев

Говорили тут уже, используй driverplus.ru