Галина Мухамметова

Объясните подробно как это сделать?

1. Установите игру через Алкоголь или DAEMON Tools
2. Скопируйте файл из папки NoDVD в папку с установленной игрой
в подкаталог ..\RetailExe\1.0 с заменой оригального файла
3. Играйте

Tata Tata

Куда ещё подробнее объяснять...?

Дима Сашин

омг ну проще уже некуда объяснять

Турдукулов Медетбек

куда уж подробней то??!!

Гена Пролит

а вам что, не понятно что написано? значит учите теорию. надо смонтировать данный образ диска в виртуальный привод, оттуда установить игру и выполнить указанные манипуляции, чтобы в дальнейшем игра шла без диска.

Алена Аленушка

Дурь какая то. Я бы этому програмисту руки оторвал.

На
Наталья

Так здесь и так все подробно. Скачиваешь. устанавливаешь "демон тулс", Образ игры становится со значком в виде молнии)) . Нажимаешь... создается виртуальный диск. Запускается установка. Устанавливаешь. Правой кнопкой по образу-открыть с помощью-архиватора. Заходишь в папку "нодвд" и копируешь содержимое ее в папку с установленной игрой

Юлия

daemoon tools - программа эмуляции виртуальных образов (iso, mdf и т. д. ) ее необходимо иметь для установки игры.
после установки. необходимо войти в папку игры которую вы установили (правой кнопкой мыши на ярлыке игры - отобразить расположение)
На виртуальном диске есть вышеозначенная папка " NoDVD" от туда надо скопироать содержимое.
В папке с игрой есть подпапка "Retail Exe" в нее нужно войти и вставить файлы с заменой (при требовании"
после этого можно запустить и играть в игру.