Светька Матвеева

какая игра для ps vita лучше.

какие 2 игры из этих купить 1)littel big planet 2)playsteytion all star 3)unit 13 4) дурдом в кармане какие 2 игры купить

Екатерина Нежура

Все хорошие, тут на твой выбор. LBP, например, есть и на PSP и на PS3, если не ошибаюсь. На Вите даже не знаю насколько хорошо ее сделали.
Если хочешь, то можешь взять Playstation All-Stars Battle Royale и одну из остальных на свой вкус. Я вот серые стрелялки не очень люблю, больше нравятся красочные игры. Поэтому можно или 1 или 4 в добавок к 2 взять.
В общем мой выбор: либо 2 и 1, либо 2 и 4.

Сергей

Uncharted: Golden Abyss и Mortal Kombat + Killzone: Mercenary скоро выйдет.

Игорь Светлов

littel big planet 2 из этих лучшая

Наталья Кулакова

Я, как владелец ps Vita, взял бы LittleBig planet и PlayStation All Stars.
Unit 13 брать не стоит, т. к. она буквально через 4 дня будет в ps+ (подписчики (я в том числе) получат её бесплатно) .
Дурдом в кармане.. . Сколько эта игра существует, я во-первых, ни разу не понял, что она из себя представляет, во-вторых, не видел никого, кто бы купил эту игру.