N*
Natali *

Есть ли в Москве реабилитационный центр для пенсионеров после операции. Бесплатный, социальный.

У нас дедушка после перелома и операции на шейке бедра. Сами не справляемся. Если какой-нибудь реабилитационный социальный центр в Москве?

Марианна Бурыкина

Физиотерапевтическое отделение поликлиники или физкультурный диспансер - направление от травматолога поликники.