Елена Петрова

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Пожалуйста ПОСОВЕТУЙТЕ КУДА МОЖНО ПОЙТИ ПОСЛЕ 9КЛАССА?

УЧИТЬСЯ, АТЕСТАТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПЯТЬ ПЯТЕРОК И ТРИНАДЦАТЬ ЧЕТВЕРОК СКАЖИТЕ СРОЧНО, МНЕ НУЖНА ПЕРСПЕКТИВНАЯ ПРОЦЕССИЯ.

Рустам Галимов

Ты даже не смог правильно написать ПРОФЕССИЯ!
То есть она не выбрана. Тогда только в 10-й класс, чтобы не занимать чужое место

Диана Сердюк

в 10 класс, а потом в 11

Славутинский Виктор

я не поняла ну если в этом смыслето в 10 класс

Ли
Лилия

совет - иди в 10-й как тебе уже советывали и учись хорошо. кидать навоз лопатой можно и с высшим образованием, а вот без образования только кидать навоз, хотя тоже нужно, но таких и так миллионы. представь себе конкурс на такую работу )