Яна Федорович

Будущее к чему беспощадно?

Светлана Жильцова

...К самому себе... Прошлое-настоящее-будущее... замкнутая на себе же многоуровневая МАТРЕШКА, потерявшая ШАГ спирали ДУШИ, оказавшись в противоречиях потерявшей общий язык ДУАЛЬНОСТИ - ТЕЛА и ДУХА... "Прозреешь, но будет поздно"...

Данила Джабаров

К совершенному нами злу. Большому, маленькому - не столь важно. Даже если мы сами не сознаёмся себе в том, что совершили, находим умопомрачительные оправдания, будущее явственно указывает нам.

Г.
Галюсик:) .

К нашим ошибкам

Александр

К беспечности в настоящем.