Александр Хаманов

Возможно ли жениться на самом себе?

Слышал, что некоторые женятся на столах, стульях и т. д. А возможно ли жениться на себе любимом?

Ва
Вася

Только надо сделать предложение достойно и красиво - многословное признание, цветы, кольцо и всё такое! А то вдруг вы от некрасивого предложения откажитесь?

Надежда Тараненко

Ну женится то не проблема, а вот как супружеский долг ты будешь исполнять.