Дмитрий

С кем будет Нанами Харука из аниме Поющий принц: реально 2000% любовь ?

Уже второй сезон и пока что не понятно кому же она все таки отдает прелдпочтения. Все конечно же хороши красавцы, но все таки хочется уже узнать, кто же ее суженый? Если вам что нибуть откуда то известно, то пожалуйста скажите.

Garik

Коннитива =^.^=
Я кстати тоже недоумеваю.. . Странно все закручено, но мне кажется, что она отдала предпочтение Отои Иттоки (сугубо мое личное мнение) .

Юр
Юрий

Ребят, а кого бы вы выбрали на её месте?

(Я бы Сё куна...)

Александр Корташов

В самом начале аниме, первым появляется Отои, он же первым становится её партнером для сдачи экзаменов. При просмотре первых серий первого сезона уже становиться понятно, что он к ней не равнодушен. На мое мнение они идеальная пара, оба добрые и открытые, и оба немного ..я бы сказала странные, но в хорошем смысле. В общем, моё мнение, как и мнение многих, я думаю что это Отои. Да и по сути, если задуматься Отои является главным персонажем среди парней, хоть в каждой серии и уделяется внимание кому-то одному.

Ирек Сабитов

итаки отои самый няшный обалденный прекрасная парочка буду держать за него кулачки он такой симпотяга

Санёк Неугамонный

я за то, чтобы Нанами осталась с Реном, она миленькая, маленькая, неуклюжая, а он сильный, мужественный, уверенный в себе, они будут идеально дополнять друг друга, он сможет защитить её, Рен сделает её счастливой, хотя мне кажется, что у Нанами есть чувства к Токиа, но всё же я была бы рада, если Нанами осталась бы с Реном, разве они не идеальны

Ви
Виктория

Хочу, чтобы она была с Отои

Наталья Бурыгина

я вообще хочу чтобы была не только Харука. Не бывает чтобы куче парней нравилась одна девушка, на вкус и цвет товарища нет как говориться.

Алексей Сидоров

Для меня Отои))

Григорий Григорьев

напротяжении всего аниме харука не будет не кем

Lex Dark

Я хочу чтоб она осталась Сё куном или с Микадзе. Кстати Микадзе напоминает мне Мин Хёна из Корейской группы NUEST.

Николай Тимофеев

Я думаю, что лучшая пара эта Токиа и Нанами (моё мнение). Конечно Отоя мне тоже нравится и он был первый кого она встретила, но Токия был первее. Вы забыли момент, когда она только приехала в город. Она рассказывала, что Ичиносэ спас её от страшных звуков города. Он открыл для неё двери. Токия так же, как и Отоя очень подходит Харуке. Хочу, чтобы они были вместе. Но скорее всего в конце никто не будет вместе.

Эркетайка Омка

я в начале аниме думала что нонами будет с отоя и сейчас так думаю

Татьяна

Я думаю, что Нанами останется со всеми.

Сергей

всего 4 сезона возьми и посмотри, я считаю что она не останется не с кем

Йо
Йохан

По мне так с Аи Миказе . Ну уж очень классная пара бы получилась

Анна Дмитриева

Она ни с кем не будет

Вера

Елена Каймасиди, я бы вообще выбрала Ринго, он такой няшка^^

Invictus

Надеюсь она останется с Отоей. НЕ ТРОГАЙТЕ МОЕГО НАТСУКИ!!!! ОН ТОЛЬКО МОЙ!!!!

Юлия Грязнова

Все коменты кроме того, что Нанами будет с Отои. Г_О_В_Н_О!!!!