Дмитрий Хороший

как сделать с ебя админом на windows 7?

сестренка поменяла мой доступ на обычный а админом незнаю кого сделала не получается менять или даже добавить нового пользователя

Александра Москвина

этот вопрос задай в поисковике гугл там подробно всё расписано

Br
Brutpot

Просто

Светлана Анохина-Терёшина

Заходим в МЕНЮ ПУСК -> ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ -> и заходим в значок АДМИНИСТРИРОВАНИЕ. Находим там службу УПРАВЛЕНИЕ КОМПЬЮТЕРОМ, заходим в нее. (При этом система выдает запросы на подтверждение –подтверждайте все и вперед) . Щелкаем слева на папку ЛОКАЛЬНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ и потом на папку ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.
Мы видим те учетные записи, которые на нашем компьютере есть. Значок со стрелочкой вниз означает, что данная учетная запись в данный момент отключена. В windows 7 учетная запись администратора, дающая неограниченные привилегии над системой отключена изначально.
Нам надо включить ее. Делается это просто: наводим мышка на учетную запись администратора, щелкаем правой кнопкой и в выпадающем меню заходим в свойства. Снимаем галочку с надписи ОТКЛЮЧИТЬ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ. Нажимаем Применить и ОК. Теперь в этом же меню правой кнопкой мышки открываем свойства той учетной записи, которую вы создали при инсталляции винды и там СТАВИМ галку, чтобы ее отключить. Далее жмем применить и ОК. Таким образом единственной рабочей учетной записью в вашей системе осталась запись АДМИНИСТРАТОР. Ее потом можно будет переименовать как угодно, если захочется. А сейчас жмем везде ок, где просит и перезагружаем компьютер.

Огнёва Женя

Пуск, Панель управления, Учетные записи пользователей, Изменение типа своей учетной записи. А дальше.... БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНА.... Прочитай внимательно что там написано, чтобы не сделать комп.. . невходящим.. . Если пароль поставишь, то запиши его, чтобы не забыть