Назаров Махмадраджаб

Как побыстрее избавиться от ран на ногах, расчесанных болячек? Хочу уже юбку одеть

после укуса комаров у меня очень чешется место уксуса и я расчесываю до крови, просто жуткий зуд, а потом эти болячки заживают очень долго, два месяца уже ни как не заживут. Может есть какой то народный рецепт, чтобы эти болячки побыстрее исчезли? Заранее благодарна

Сергей Степанов

хлоргексидином смачивай и принимай внуть антибиотик ампициллин например