Оксана Зуева

Сколько стоит ремонт экрана у ноутбука asus по Беларуси?

Брат наступил нагой и на экране в правом нижнем углу образовалась трещина!

Ириша Аникеева

Думаю, что примерно 20 % от стоимости ноутбука. И смотря какая мастерская сколько возьмет. Мой совет таков: Возьми набери в гугле список ремонтных мастерских в Беларуси, укажи город в котором проживаешь, запиши номера телефонов. Обзвони мастерские, где дешевле туда и обратись.

Еще вариант Б) Если есть знакомый (ая) с поломанным ноутбуком такого типа, но с целым дисплеем, то можно самому попробовать переставить годный дисплей на место битого. Но это хоть маленько но нужно быть специалистом. Это может быть отец, брат (друг) разбирающиеся в электронике. Сама его не заменишь.