Сайфулло Насридинов

Очень нужно стихотворение и его автор!!!

..В Волгограде в самом начале Бала медалистов 2013 прозвучало стихотворение. Не помню точно строк, но смысл такой: Нате (как у Маяковского) , вы будете много протестовать, сомневаться, что-то о лебедях... В общем, точно на 100% о нас, молодых, бунтующих. Помогите, пожалуйста Нигде не могу найти.

я не это имела ввиду!! ! не можете помочь - уйдите в туман.

Павел Комаров

Такого стихотворения не знаю, но советую обратиться к организаторам бала. Всегда можно попросить сценарий и там найти то, что ищете.
Вы знаете, кто организатор? В драмтеатре был бал? Зайдите на сайт организации и напишите на эл. почту письмо с вопросом "Кто составлял сценарий". А как дадут контакты человека, спросите напрямую, если человек адекватен, он ответит.
Удачи в поиске!

Елена Попова

вы - бунтующие?? ? Где это вы бунтуете? В ночном клубе?

Егор Сосков

Это в каком же районе Волгограда вы, такие бунтующие, водитесь? По каким катакомбам бунтуете? А, так это вы из колонии №26 строгого режима?