Владимир Андрианов

Лилия 05.12.1984, когда найду любимого?

Кристина Ермакова

Осенью этого года вы познакомитесь со своим любимым.

Александр Сергеевич

Постарайся быть немного попроще и поспокойнее твоя бешенная энергия отпугивает мужиков. Строй из себя лапочку а не шварценегера и скоро появится мужчинище ну или мужчинка)

Анастасия Комарова

Будешь искать - найдешь в это лето.

Владимир Мартиросян

в этом году - да. Особенно, если недавно получили свободу

Елена Александровна

любимые сердца -живущие сердца, не растворённые в небытии мрачного созерцания, находятся не в трупах растворённой паутине интерна, а бродящие по тихим улочкам абрикосовой, виноградной и тенистой.

Виктор Пашин

надо открыть ваши чакры

Михаил Ляпунов

надо волосы распустить!

Юлия Зыкова

В течение двух лет, время года теплое, поздняя весна-ранняя осень.

Светлана Овсянникова

Ищите, милая. И найдете!

Александр Павлов

В этом году точно будет любимый.

Кристина Огня

найдешь в это лето.

Таис Московская

осенью этого года найдешь

Татьяна Лавренова

Когда повезёт...