Слава

Можете посоветовать фильмы ужасов про поездки группы людей или про загадочный дом в лесу.

Вот хочется посмотреть фильмы про группу людей поехавших на отдых. И можно фильмы наподобие тупик, хостел, спуск 1,2.
Или что то похожее на убойные каникулы.
И можно фильмы не про маньяков а про нло или неизвестную тварь.
Заранее спасибо.

Сергей Бузин

Отличные сериалы!
1-Supernatural-Сверхъестественное. -Два брата борются: с демонами, призраками, ангелами и с всякими сверхъестественными тварями.
2-Falling Skies-Сошедшие с небес. -Группы людей борются с нло если можно так сказать. Вообщем землю захватили инопланетяне.
3-Walking Dead-Ходячие мертвецы. -Етот сериал про выживание, типо разошёлся какой то вирус и почти все стали зомби. И группа людей пытается выжить в зомби аппокалипсисе. Так же идёт война против людей: иногда за оружие, за еду, за всякие блага.