Мария Лютина

Обязательно ли быть актёром, чтобы сняться в фильме?

Я хочу сняться в экранизации моей любимой книги. . Обязательно ли мне быть актрисой или поступать куда - нибудь? ! Без этого нельзя? Вроде были случаи, когда нужных людей просто находили на улице, без всякого актёрского таланта.

Наталия Кадоркина

Тебе повезёт)

Lena

если есть талант, то берут без актерских навыков

Анна Трофимова

Для массовки часто берут людей с улицы.

Екатерина Широкова

Ну да, возможно и не будучи актером, в массовке. Возможно даже в кадр попадешь.

P.S. Хотя если судить по современным российским фильмам, большую часть актеров действительно на улице нашли и взяли безо всякого таланта актерского таланта.

Алексей Рогожин

Конечно больше привилегий будет если ты выучишься. Но случаются случаи что людей из улицы берут, например, ели режиссеру кто то понравился или виден талант. Но это бывает очень редко. Вообще чтобы получить роль нужно пройти очень большой отбор и выдержать конкуренцию.

Виктория Гнусарькова

Нет конечно. Шварценеггер яркий тому пример)) ) Да и многие другие...