Андрей Гитерман

Дайте ссылки где скачать cs1.6

Я скачал 4 раза cs и они оказались леворукими он оружие держит слева а мне нужно что бы он держал оружие справа
качал первый раз с одного и тогоже сайта первый раз он держал оружие справа во второй раз слева

ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА CS ГДЕ ОРУЖИЕ ДЕРЖИТ СПРАВА

Marina Popova

в настройках игры правую руку поставь в игре нажми английскую Н выбери помощ и внизу использовать будет использовать левую руку лол