Zolotoy Parus

Во всем виноват Комп.

Народ помогите пожалуйста! У меня произошел какой-то глюк на компе и мой симс запросил код регистрации, ну я ввела около 10 ключей, но все не подходит ((Я думаю это потому что у меня 16 в 1.Помогите пожалуйста.

Негативные ответы это так приятно♥Но для особо одаренных когда устанавливала у меня ключ не просила

Вадим Эрлих

Во всем виновата ты, надо лицензии покупать. И тогда проблем точно не каких не будет!.

Сергей Птира

Даа! Во всем виноват комп..

Настюша Лёвина

купи лицензию

Павел Габур

почему во всём виноват компьютер ты виновата надо запоминать код или покупать лицензию!!!!