Александра Гребёнкина

подскажите где скачать фотошоп на русском языке бесплатно? и как установить?

Елена Голубцова

✔Adobe Photoshop CS6 13.0

Описание: Adobe Photoshop — программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

1►Adobe Photoshop CS6 13.0

2►Adobe Photoshop CS6 13.0
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
СКАЧАТЬ
Название программы: Adobe Photoshop CS6
Версия программы: 13.0.1.3
Последняя Версия программы: 13.0.1.3
Адрес официального сайта: Adobe
Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский
Лечение: не требуется

-----------------------------------------
✔Фотошоп онлайн

✔Фотошоп онлайн - это…. ►

Графический редактор, который оснащен большим количеством возможностей. Приложение, позволяющее производить различные действия по улучшению и обработке изображения. К числу таких действий относят: обработка цветовой гаммы, монтаж и многое другое.

Какие отличия между фотошопом онлайн и лицензионной программы Adobe Photoshop?

- стоимость
- онлайн фотошоп загружается в установленный браузер, тем самым не использует свободное пространство винчестера.

Бесплатный фотошоп онлайн располагает панелью инструментов, схожей с лицензионной версией, так же предоставляется возможность работы со слоями и фильтрами. Для того что бы начать работу нужно зайти на данный сайт и начинать творить чудеса в области редактирования изображений.

Dashdizzles

в личку стучись

На
Натали

на торенте кинозал тв

Ол
Ольга

Попробуй графический редактор GIMP -бесплатный аналог фотошопа, с помощью которого можно отредактировать фото, сделать коллаж и анимацию .Прост в освоении, есть уроки и учебник.
Графический редактор GIMP
Вот пример работы сделанный в GIMP-

Александр S

На трекерах. СОветую Торрентино (росто забей название в поиск)
Скачаешь нужный фотошоп и там по любому будет инструкция в текстовом файле.
Однако воровать это не есть хорошо. Ты же понимаешь, что этим ты воруешь продукцию компании Adobe и они могут тебя засудить и уж вычислить тебя тоже не проблема?

Morven T

Графический редактор GIMP 2.8.6 -> http://www.gimp.org/
Абсолютно бесплатная программа. Загрузочный вес->86,0 МБайт
Полная поддержка русского языка. .
Понятен даже блондинкам