Равшан Азимов

Помогите! не помню название игры!

Помню что игра логическая В общем, играешь вроде за девушку. Вид от 1-го лица насколько я помню. Находишься в каком-то большом доме. Ходишь из комнаты в комнату и во всех комнатах есть различные сейфы, шкатулки и т. д. с головоломками. Играла лет 5-6 назад. Помогите пожалуйста Название я думала что с Да Винчи связано, но все игры с Да Винчи просмотрела - не то: (

Виктория Ситникова

Tomb Raider Anniversary. А тот режим в меню называется "особняк крофт", не?

Сергей

Возможно одна из частей Ненси Дрю?

Александр Карпачев

Посмотри эту
Взломщик / Safecracker: The Ultimate Puzzle Adventure