Лилия

Как правильно изменить ссылку, чтобы она осталась кликабельной?

Я конечно чайник, но назрел вопрос - по работе очень часто отправляю письма. Шаблон письма лежит в OneNote, в тексте письма ссылка, в которую в каждом письме надо добавлять номер, например так:
http://www.nasf.ru/vamshop/account_history_info.php?order_id=…..
Вместо точек добавляется число, каждый раз разное.
В итоге, когда письмо отправляется, получается, что добавленное число не цепляется к ссылке и соответственно ссылка открывается некорректно.
Причем, когда эту же ссыль вставляю из шаблона в обычном блокноте - все ок, а из OneNote такая фигня получается. Может, кто что посоветует?) )

Alsou Alsou

Так сделайте шаблон в Word или в блокноте и используйте его. В чем трудность, то? Если не ошибаюсь с разметкой записных книжек почтовые программы не дружат. Применяется формат txt либо html.