Евгений Ефремов

Как убрать красную тонкую полоску на YOUTUBE в самом верху страницы?

Когда захожу на ютюб и начинаю выбирать видео для просмотра, то на странице в самом верху появляется красная тонкая линия и при этом Youtube глючит и плохо работает. И не работает дополнение SAVEFROM,даже кнопка "скачать" не появляется. Что делать?

Иван

из-за проги. удали прогу. и после www. пиши ss оно перекинет тебя на страницу скачивания :3