Даша

Писаю с кровью. болей нет... в чем причина?

в общем сегодня началось. моча достаточно насыщена красным цветом. по общему состоянию, вроде чувствую себя нормально. уставший, в связи с экзаменами, работой, не простые две недели в общем вышли. Может поэтому? еще ел селедку под шубой, много свеклы... но до этого вроде все равно небыло такого. ну еще плюс у меня одна почка опущена, и давно на узи, увидели камень в почке. но он пока не давал о себе знать. в общем, что делать? ) сколько мне осталось?)))

Кирилл Егоров

Ели селедку под шубой. Вот и причина. Свекла окрашивает мочу в красный цвет. Это нормально. Сколько Вам осталось? Ну, лет 60 еще поживете, а там как фишка ляжет

Ол
Оленька

от свеклы моча окрашивается в красный цвет.. ничего у тебя нет, кроме паники от увиденного.. завтра цвет изменится мочи

Ольга

Вполне возможно, что камень продвинулся. Вот он и царапает мочеточник.

Илья Бузенков

Ну камень в почке дал бы о себе знать. Может всё-таки свёкла, и зря паникуете.

Вячеслав Гостев

это от свеклы ...тоже такое было

Александр Харитонов

Свекла окрашивает мочу к красный цвет. Не всегда и не у всех, а у тех, у кого есть проблемы с кишечником, вплоть до опухолей, поллипов.... Так же было у меня, Я тоже испугалась от увиденного. Сразу на УЗИ. А ещё это бывает, когда застудишь ноги, элементарно на ноги будет дуть вентилятор всю ночь.... В аптеке купить Фурадонин (если мне не изменяет память) , аптекарь Вам подскажет. Мне помогло с одной таблетки, тоже была моча с кровью после поездки в поезде на сквозняке.

Шариков

может, все таки свекла? срочно сдать анализы

Костя Хохлов

главное к варчам не ходи.. . Все можно решить в интернете. . тем более такой пустяк

Ан
Аннушка

Для опухоли в почке ты еще молод. конечно. Проверься у уролога.

Алексей

....офигела такое говорить челу