Оксана Пишонина

подскажите пожалуйста, женская стрижка.

Подскажите пожалуйста почему некоторые девушки ходят с длинными волосами завязаными в хвост, а некоторые ходят с распущеными, некоторые стригутся коротко, почему так подскажите пожалуйста.
Только честно.

Ольга Сидорова

как захочется, так и делаем) ) просто так

Полина

Честно?)) ) Нет, не честно, будем врать вам сейчас!))) )
Да ну, это же очевидно) Мы выбираем то, что нам больше подходит. Кому-то больше идут длинные волосы, кому-то придают шарм и короткие стрижки.. . В хвост можно собрать волосы, если красивая шея. (ну ещё это удобно) и так далее