Кирилл Григорьев

помогите, не могу прям сдержаться

я живу на втором этаже, под балконом стоит черная приора с включенный е**нный репом на всю катушку, в сейфе у меня стоит сайга с патронами на 20 мм, вопрос: как тут удержаться?

все решилось самим сабой: я вежливо попросил выключить музыку, там сидел какой-то пацан и, вообщем, все прекратилось

Елена Беляева

Ты где такую "Сайгу" нашел?

Ек
Екатерина

а ты не сдерживай себя

Аннет К

не, сайгу не доставай, начни с биты или кирпича, меньше проблем

Nadyusha Belaya

кинь ему на машину пакет с водой ...стрелять не надо

=M
=Zmn=- Myxamor

лучше чего потяжелее сбросить на нее! ! т. е. сбрось сейф!!)))

Валерий Новиков

Мудро и просто ...всегда надо попробовать решить дело миром, а то мы все нервные стали, чуть что сразу в драку... а ведь всего то и надо иногда -просто поговорить с человеком.