Анна Морозова

уважаемые маги! Любит ли он меня? фото внутри. помогите пожалуйста

Есть ли у нас будущие? Будет свадьба и как скоро? По гороскопу мы не совместимы (овен-телец) Иногда там хорошо в месте, я так счастлива , ,иногда очень тяжело, непонимание. Вероника 11.04.1993 Леонид 01.05.1989
img

Наиля Григорьева

Положение дел:
Ваши отношения проходят под знаком любви и доверия. Вам сделали предложение, и вы полны радостного предвкушения.

О чем сердце беспокоится:
Возможно, сердце не до конца понимает своего счастья вот и беспокоится.

Как к вам относятся:
Человек, о котором вы спрашиваете, готов предложить вам не только руку, но и сердце.

Что вам говорит Оракул:
Если вы находитесь в ссоре, предложите примирение. Если в ваших отношениях и так все хорошо, сделайте любимому человеку брачное предложение. Если нет, то подарить любовь вы просто обязаны.