Геннадий Артёмов

Я в сомнениях, взаимные чувства есть, а вместе жить не получается как быть, я не могу без секса ?

Типа хранить Ей верность так долго

Алексей Алексеев

у меня телефончик есть один если че))

Марианна Александрова

Думаю, это вопрос времени, что вы вместе. Если не получается - то вы разойдетесь. Надо быть реалистом.

Сергей Шматов

Мдя... Ром, тебе никто не говорил, что за все в этой жизни приходится платить, не деньгами так временем и комфортом....

Людмила Берникова

хм, решать проблему проживания совместного

Кристина Захарова

Жить вместе. Или терпеть. Ну а как иначе...

Юлия

....а в ком сомневаетесь..??) В себе?))) Или в чувствах уже? Или все же секс.... а там и понимание найдется?)))