Анна Морозова

Комедии (не раньше 2000года) реально смешные, пошлые, можно с сартирным юмором

На подобии "Мальчишника в Вегасе", "Впритык", "Диктатор", "Дом с паранормальными явлениями", "21 и больше", "Проект X: Дорвались" ...
Просто выбора много, трудно выбирать.. . Может кто вспомнит реально смешной фильм.. . Заранее спасибо!

Та
Татьяна

Не шутите с Зоханом
Типа крутые легавые
Ананасовый экспресс: сижу курю
Храбрые перцем
Зомби по имени Шо

Сергей

Чак и Ларри-пожарная свадьба
Дорожное приключение
Белые цыпочки
Замуж на 2 дня
Притворись моей женой-

Проверено с мужем))))

Катерина

большой стен, частный курорт.

Юр
Юра

21 и больше
100 девчонок и одна в лифте
30 ночей паранормального явления
Мачо и ботан