Анастасия

Помогите пожалуйста найти автора басни "Утка кокетка",помню только несколько строк

В большом пруду, затянутым зеленой тиной, резвился выводок утиный. А утка мать, на берегу тем часом, сидела с селезнем известным ловеласом. Он на неё стрелял влюблёнными глазами и в утке выдержал большой экзамен. Кокетка думала-"Какой мужчина томный, да разве с ним сравнится мой законный? "

Max Koltunov

По стилю Сергея Михалкова напоминает, но не уверен.