Константин

Где можно найти текст песни?

Для умников могу сказать, что я уже гуглил, так что ваша острота будет не уместна. Слышал я песню в лагере, у костра пели. Слова такие: Я иду в десант, чтобы убивать, я иду в десант, чтобы защищать, я иду в десант, чтобы отомстить, я гашел этого гада, мамуля гордись. Больше ничего не помню. Хотелось бы найти весь текст и аккорды.

Мария Федотова

Если гуглить ты уже гуглил и не нашел, здесь спрашивал и не нашел, ответ один - идти в контакт и искать группу по интересам, может ответят...